Банк «Югра» выпустил гибридные банковские карты специально для членов Ночной хоккейной лиги

0
24
Поделиться
Твитнуть

Ночная хоккейная лига в сотрудничестве с одним из старейших финансово-кредитных учреждений страны — банком «Югра» осуществили новый проект в рамках кобрендинга. «Югра» эмитировала гибридные банковские карты специально для членов Лиги.

Новые карты не только содержат в себе традиционные платежные функции, но и выступают в роли своеобразного удостоверения члена Лиги и пропуска на мероприятия «НХЛ». Еще одним преимуществом новой карты является возможность получения скидок на спортивные товары в партнерской сети.

Глава «Югры» Алексей Нефедов подчеркнул: «Ночная хоккейная лига — это замечательный проект, охватывающей любителей хоккея по всей России. Мы рассматриваем свое участие как инвестицию в будущее здоровых людей».

НХЛ была учреждена 5 лет назад по инициативе Президента России Владимира Путина и ветеранов советского и российского хоккея. Она создана для привлечения к хоккею на льду взрослого населения и популяризации спорта в целом.

Банк «Югра» — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here