Спортивного журналиста избили хоккейные болельщики на матче КХЛ

54

Время публикации: 18:24

Поделиться
Твитнуть

На матче КХЛ «Авангард» (Омск) — «Ак Барс» (Казань), который проходил 12 сентября в Балашихе, болельщики омского клуба избили журналиста Sports.ru Александра Головина. Об этом спортивный обозреватель сообщил  на своей странице в Instagram.

Головин написал, что ему порвали одежду и у него не двигается рука. На фото виден кровоподтёк на носу, но журналист отметил, что «нос — фигня».

По данным «Спорт-Экспресс», Головин собирался написать репортаж с матча и обратился с вопросами к болельщикам «Авангарда» на фанатской трибуне. Фанаты посчитали вопросы журналиста провокационными и у них произошёл конфликт. Головин отказался комментировать «Спорт-Экспрессу» случившееся и сообщил, что обратился к юристам.

«Спорт-Экспресс» обратился в пресс-службу клуба за комментариями. Там заверили, что осуждают любые проявления насилия и пытаются разобраться в произошедшем с помощью записей с камер видеонаблюдения. В пресс-службе отметили, что Головин находился на матче без аккредитации и посещал не предназначенную для прессы зону.

Омский «Авангард», который в этом сезоне проводит матчи в Балашихе из-за проблем на домашней арене, в результате победил «Ак Барс» по буллитам (2:1).

ПОДЕЛИТЬСЯ
Facebook
Twitter
Предыдущая статьяСпортивного журналиста избили хоккейные болельщики на матче КХЛ
Следующая статья«Депутатская неприкосновенность» в обратной связи с народом